Год домашнего ареста. Пауза. Освобождение У меня начинается этап возрождения и к сентябрю выходит фестиваль, еще под брендом «Небо в ладонях». Все это время Гриша сидит дома. И его период заточения становится для него прорывом - он начинает следить за питанием, режимом - худеет на 30 кг, плавно переходит на вегетарианство, каждый день занимается спортом, начинает изучать духовные темы, религии, психологию. До апреля мы не видимся и общаемся с помощью бумажных писем. Мы начинаем часто встречаться с его мамой - и она передает письма, которые после прочтения - сразу уничтожает, потому что общаться нам нельзя. К апрелю мы уже не видимся почти 3 месяца - и вдруг на одной из встреч с мамой Гриши, она предлагает поехать к нему. Но я должна подумать, потому что это опасно и мне может тоже выйти боком - потому что я тоже под следствием, и делать такие вещи или нет - большой вопрос. Но когда не делали, как говорится? Я тоже очень соскучилась к тому моменту и, конечно, как вы поняли по моей жиз