В спорткомплексе на Энгельса курское «Динамо» в четвёртом финальном матче чемпионата страны уступило екатеринбургскому УГМК. Итоговый счёт — 84:81. Две встречи на Урале курянки проиграли, но выстояли в третьем домашнем матче, подарив болельщикам четвёртую игру. За ходом наблюдал президент федерации баскетбола России Андрей Кириленко. Встреча получилась напряжённой. К большому перерыву «Динамо» вело 44:43, после третьей четверти — 69:65. Однако победу упустить не удалось. Кубок уехал в Екатеринбург, у курянок — серебряные медали.
Курское "Динамо" проиграло УГМК в четвёртом финале и взяло серебро
27 апреля27 апр
31
~1 мин