Студентку медицинского колледжа в городе Казани на постоянной основе травят одногруппники. Информация об этом дошла до главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. — Подписчики прислали видео с кадрами жестокой травли девочки на занятиях в Казанском медицинском колледже, — написала в своем Telegram-канале Мизулина. Утверждается, что на протяжении длительного времени над девочкой применялось физическое и психологическое насилие. В числе эпизодов — удары электрошокером и попытки поставить девушку на колени, хватая за волосы, прямо во время занятий. Пострадавшая является сиротой, и издевательства над ней могли происходить систематически. Также утверждается, что руководство учебного заведения не реагировало на происходящее. При этом классный руководитель якобы знала о происходящем. После появления этой информации материалы направят в прокуратуру, чтобы дать правовую оценку действиям участников и проверить изложенные факты. Ранее глава комитета Совфеда по конституционному законодат
Молодежь ведет себя хуже шакалов: студентку медколледжа унижали одногруппники и били шокером в Казани
13 апреля13 апр
5349
1 мин