Сегодня, 13 апреля, в Баскетбольном центре «Химки» состоится матч четвертьфинальной серии чемпионата Суперлиги. На паркете встретятся БК «Химки» и команда «Темп-СУМЗ» из Ревды. Баскетбольный клуб «Химки» возвращается на домашнюю арену в статусе фаворита четвертьфинальной серии. Предыдущие две встречи, прошедшие на выезде, завершились триумфом химчан. Если первая игра заставила болельщиков понервничать, то во втором матче подопечные Андрея Мальцева не оставили сопернику шансов, разгромив «Темп-СУМЗ» со счетом 89:68. Предстоящий поединок может стать финальной точкой в этом противостоянии. Помимо захватывающего баскетбола, организаторы подготовили для жителей и гостей округа масштабную развлекательную программу. Так, в фойе Баскетбольного центра в 18:00 начнется шоу. Для гостей матча выступит DJ-группа Swanky Tunes и пройдет розыгрыш фирменных призов от клуба. В 19:00 зазвучит стартовый сигнал к началу игры. Поддержать химкинскую команду можно абсолютно бесплатно — вход на трибуны Баскетб
Баскетбольный клуб «Химки» может выйти в полуфинал Суперлиги уже 13 апреля
13 апреля13 апр
23
~1 мин