Привет-привет! Сегодня хочу поделиться нашей светлой историей о том, как мы праздновали Пасху - один из самых любимых праздников у нас дома! В этом году решили основательно подготовиться и провести время вместе, создавая праздничную атмосферу. Начали мы с самого главного — выпечки пасхальных куличей. Я заранее подготовила рецепт, купила разрыхлитель, масло, молоко, изюм и муку высшего сорта. Вдвоем с ребенком мы быстро замесили тесто (Сергей немного заляпал кухню), всё разложили по формочкам. Пока выпекались куличи, начали делать глазурь. Сын просто обожает взбивать её миксером до пышной пенки. Глазурь получилась идеальной консистенции, блестящей и воздушной. Пока куличи остывали, начали красить яйца. В этом году я купила красители в таблетках (таблетки мне не очень понравились, долго растворялись в воде) и наклейки для украшения яиц. Это было настоящее семейное творчество! И вот яйки накрашены, куличи приготовлены! Ночью отправились на службу в церковь, хорошо, что она рядом с наши