Год назад, благодаря одному блогеру Иде с канала "Цветочная няша" я влюбилась в красивое растение geuchera. Сразу объясню, почему пишу название этого растения на латыни, алгоритм Дзена воспринимает это название, как нецензурную лексику 🙈 В августе прошлого года я посадила в своём саду три сорта geuchera Сорт Рио: Сорт Рекс Ред : и сорт Блэк Перпл: Посадила я пока всего три штучки, чтобы посмотреть приживутся ли они на моём участке и как перезимуют. Посадила я растюшки в полутени. Солнца в этой клумбе бывает не больше 2-х часов в день. Прижились geuchera хорошо, сразу стали наращивать листву. Значит место им понравилась. Уже в ноябре месяце, то есть через три месяца они выглядели уже вот так. Сорт Рио: Сорт Рекс Ред : и сорт Блэк Перпл: Теперь расскажу и покажу как я их отправляла зимовать. Сразу отмечу, что из зимовки все geuchera вышли на 5 с плюсом. Поскольку в последние годы у нас были совершенно не стабильные зимы. Я имею ввиду отсутствие снега, либо его небольшое количество. Немн
Удачный способ зимовки моих geuchera, делюсь своим опытом
13 апреля13 апр
34
2 мин