Daily Mail: Британия унижена - она вынуждена просить Францию о помощи, в том числе по "высадке десанта". Всё это – после неожиданных манёвров флота России. Неужели ей приготовиться? Похоже, в НАТО забыли о мощи "Ониксов" или "Калибров". В Британии началась паника. И всё из-за внезапных манёвров России. На прошлой неделе в Лондоне сообщали сразу о двух инцидентах. То неподалёку от британских вод якобы были замечены три подводные лодки России, которые, по подозрению Королевства, готовились к тайной операции против западной подводной инфраструктуры. Помимо этого, в Британии сообщали, что через пролив Ла-Манш прошли два танкера в сопровождении фрегата "Адмирал Григорович". И это несмотря на то, что в конце марта британский премьер Кир Стармер дал установку военным задерживать все танкеры "теневого флота" России. Но она в ответ посмеялась над угрозами Стармера и всё равно провела свои судна через Ла-Манш. Британцам оставалось только смотреть на это. На операцию по задержанию они так и не ре
Путин выводит флот: У Лондона паника – он вынужден просить о помощи Францию. Заявлено о "высадке десанта". России приготовиться?
13 апреля13 апр
10,4 тыс
2 мин