Иногда балую волосы витаминами, особенно в весенний период! Это такой простой уход и его стоит хоть раз попробовать! Потому, что витамины для волос - это великолепный комплекс энергетический и антиоксидантный! Конечно, уход за волосами, это и полноценное питание, ну хотябы меньше есть пустой и не совсем здоровй еды, уже плюс! Отсутствие витаминов - это и выпадение, и сухость, и жирность, и ломкость волос! Питайтесь вкусно и с пользой, балуйте волосы тоже витаминчиками! Пополняйтесь здоровьем изнутри и снуружи! Привела вам ссылки на рецепты витаминные, желаю приятного просмотра!
Публикация доступна с подпиской
Серебро Премиум класса