Общение — неотъемлемая часть нашей жизни. Мы общаемся везде: дома, с соседом по комнате в общежитии, на работе. Когда отвечаем на семинаре или отправляем смешные видосики с котиком другу. Сейчас основой всего становится общение в мессенджерах. Именно это мы и разберём в нашей статье! Согласись, что такая ситуация происходила с каждым. У тебя появилась проблема, с которой ты ни мог не поделиться с близким человеком. Расписал всё это в огро-о-о-о-мном сообщении. И получил в ответ… реакцию на твой мини-лонгрид. В голове проносятся множество мыслей: «Меня не поддержали?», «Что это за реакция?», «Почему он ничего не написал?» и так далее. Нет, ситуация на самом деле обидная. Просто сейчас само общение устроено немного по-другому. Например, если бы вы встретились лично и ты рассказал о своей проблеме, в большинстве случаев твой друг кивал бы головой в знак поддержки или давал короткие комментарии. Потому что он либо думает, какой совет ему нужно дать, либо попросту не знает, что ответить воо