Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Андрей Мартин прокомментировал выездной матч пятого тура КПЛ с «Астаной», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. — Могу сказать, что хороший матч один из важных матчах в чемпионате. Играет «Астана» против «Ордабасы». Две команды с большими амбициями, с хорошим подбором игроков Поэтому могу поздравить и соперника с этой ничьёй. Не знаю, обидно, конечно, пропускать на последней минуте. Они старались, давили. Не знаю, может быть, удача была на их стороне сегодня. Мы продолжаем свой путь. Мы продолжаем развиваться, поэтому игра хорошая, хорошая игра, побольше бы матчей такого уровня, такого накала. Поэтому я считаю, что такие матчи украшают чемпионат КПЛ И надеюсь, что в будущем обе команды ещё сыграют важную роль в борьбе за медали. Ну, тут целый комплекс причин. Домашняя игра с «Атырау» — это немножко другого уровня игра, где соперник отдал инициативу, где мы полностью доминировали. Это другая игра, во-первых, на выезде, во-вторых, с б
Наставник «Ордабасы» сделал заявление после упущенной победы над «Астаной»
12 апреля12 апр
26
2 мин