Под угрозой публикации оказались не только финансовые отчеты, но и условия контрактов с Sony, а также маркетинговые планы будущих релизов. Хакерская группировка ShinyHunters объявила о компрометации систем студии Rockstar Games, занимающейся разработкой игры Grand Theft Auto VI. Как сообщает издание The Gamer, информация о взломе появилась в даркнете, где злоумышленники опубликовали требование о выкупе, установив крайний срок до 14 апреля 2026 года. В случае невыполнения условий хакеры угрожают опубликовать похищенные конфиденциальные файлы и создать компании ряд дополнительных технических проблем. Самый дорогой продукт в истории человечества: расходы на GTA VI измеряются миллиардами долларов В этот раз точно: GTA VI больше не будут переносить. Релиз состоится в ноябре 2026 года Спрос на GTA VI будет бешеным: в компании уверены, что игру купят почти все взрослые геймеры с консолями Согласно заявлению группировки, доступ был получен к корпоративным экземплярам облачной платформы Snowfla
Хакеры взломали разработчиков GTA и угрожают слить файлы: у компании осталось три дня
11 апреля11 апр
68
2 мин