🤷♂️🙈🤪 Опять какие то гаражи в пердях, опять какие-то мотоциклы которые надо чинить, и опять нужного инструмента пойди найди на том верстаке... 😅🛠⚙️ А на улице моросит дождь и Рыбовски жарит шашлы... 🔥🌨🐟 В общем ЧуиМыДома.jpg #пердямосковские #kawasaki #inst #garage #легодлямужчин #кушоц #motorcycle #гаражвпердях #versys #чтоточиним
Интересно, это когда-нибудь кончится? *вопрос, если что, сугубо риторический
11 апреля11 апр
~1 мин