Всем — Пасха Красная, светлые поздравления и радость наступающего Праздника… А у нас — дела житейские, одна проблема за другой. Суета сует, и нет ни минуты передышки. Утро началось. Помчалась в Тамбов. У машины сломалась помпа, та самая, что отвечает за циркуляцию антифриза. Под капотом раздавался такой отвратительный звук, что сердце замирало. Ремонт нужен срочно, откладывать нельзя. Но это ещё не всё. У второй машины тоже начались проблемы. Коробка передач «пинается», не даёт нормально ехать. Её надо везти в Москву на диагностику и ремонт. Как это сделать? Технически пока никак... Остаться без обеих машин — это для нас почти катастрофа… Гриша на хозяйстве… Коровы, свиньи, куры — всё и вся на нём. А я? Я не то что сил в себе не чувствую выйти на ферму, мне просто некогда! Захлёбываюсь в переработке молока и мяса: то тушёнку надо сделать, то сыр сварить, то топлёное масло истопить. Сливочное масло бью и формую, сало помогаю солить, коптить и вакуумировать. А еще ведь окорок копчёный, к
13-е роды. После кесарева организм дольше восстанавливается???
11 апреля11 апр
36 тыс
2 мин