Привет всем! Сегодня Сережина учительница написала, что он сломал стену, и прислала фотографию. По фото я поняла, что это были пластиковые панели (и они были в трещинах). Я спросила, что случилось? Он сказал, что сегодня в классе он играл с другом в догонялки, случайно упал на стенку, и на ней образовались трещины. Теперь придется делать ремонт в классе. Я в ужасе, ведь у него выпускной в 4 классе, и так потратились на организацию праздника, а тут еще такое. Дальше было хуже. Представьте себе обычный рабочий день: вы сидите за компьютером, делаете дела, строите планы... И тут вам приходит сообщение от вашего ребенка. Открываете его, а там фотография окна и подпись: «Мам, я нечаянно окно разбил». Я вот точно помню тот момент - сердце чуть не выпрыгнуло из груди, дыхание перехватило, руки затряслись. Ну кто бы остался спокойным после такого? Что же делать-то теперь? Ведь сразу мысли начинают метаться: «Как это случилось?», «Сколько стоит замена стекла?». Не помню, как доехала до дома,