Хоккеист является двукратным обладателем Кубка Стэнли, чемпионом мира и олимпийским чемпионом, а также обладателем Кубка Гагарина в составе СКА. Бывший нападающий СКА Павел Дацюк заявил, что никогда не станет главным тренером. Спортсмен считает, что это тяжелый и неблагодарный труд. Я этого не боюсь. Но понимаю, что это не мое, – сказал Дацюк в интервью «Матч ТВ». В составе СКА Дацюк становился обладателем Кубка Гагарина. Он также дважды завоевывал Кубок Стэнли, выигрывал золотые и бронзовые награды на Олимпийских играх и чемпионатах мира. В 2024 году его внесли в Зал хоккейной славы НХЛ. Ранее Neva.Today сообщала, что российский вратарь Никита Хайкин получил норвежское гражданство. Ссылка на сайт ›
Неблагодарный труд: экс-нападающий СКА Дацюк оценил тренерскую работу
10 апреля10 апр
122
~1 мин