💛💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 💛 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 Рид Анви🤩 🥶— В чем смысл жизни, Тимо? Всегда хотела узнать мнение призрака. — Эбель сегодня мыслила крайне философски. — В том, что ты есть, Эбель, — ответил ей Тимо. — Ничего не происходит просто так. Ты там, где должна быть. И делаешь то, что должна. Поэтому смысл в том, что ты. Просто. Есть🥶 #ОбществоМёртвыхИИсключительных #РидАнви #моменты #цитаты #эстетикакниги #Яна @knignuezarisovki