Очередное аниме, насчет которого мнения зрителей крайне разошлись. Признайтесь, у вас такая же ситуация — половина ваших друзей называет это шедевром, другая половина — чернушным шлаком. Между нами говоря, я на стороне первых, и сейчас я вам расскажу несколько причин, почему, на мой взгляд, это аниме точно стоит внимания. Ну а для тех, кто не помнит, я Анимангия, ваш личный проводник в мир манги и аниме. Официальные спонсоры канала в этом месяце — Rin Uzumaki и Про Кино и Сериалы. Да, это действительно так. И, что самое странное, это реально работает! Дэндзи не хочет спасти мир, стать сильнейшим или добиться чего-то еще значимого. Его желания примитивны, а он сам туповат и инфантилен. И этим он больше похож на настоящего живого человека, что особенно радует после череды идеальных героев аниме. Многие зрители в этом плане сравнивают аниме «Человек-бензопила» с сериалом «Игра престолов». Нет никакой разницы, второстепенный персонаж или один из центральных — он может быть убит в любой мом
6 причин, почему «Человек-бензопила» не аниме, а культурный удар под дых
10 апреля10 апр
884
2 мин