Всем большой привет, и спасибо, что заглянули.
В этой статье хочу поделиться своими косметическими весенними покупками. Вся косметика прям заряжена на лёгкость, красоту и свежесть в макияже. С ней я выгляжу свежо, здОрово и дорого.
Надеюсь, вам тоже понравятся мои находки. Своими весенними покупками вы можете поделиться в комментариях к статье 💚🙌.
В тексте присутствуют партнерские ссылки ООО "Мегаперфюме " ИНН 771548920
Всю косметику приобретала на сайте randewoo. Там, по промокоду 10LIZA, дается 10% скидки (промокод многоразовый и действует на все, если что). Все товары пометила для удобства сразу прямыми ссылками.
И начну сразу с самого роскошного — палетки теней. Это новая и первая палетка от бренда shikstudio. Я выбрала себе палетку в 01 оттенке, мне она показалась более универсальной и носибельной для меня.
Палетка прям небольшая, я бы даже назвала ее карманной, но при этом хватит ее все равно надолго.
Есть зеркало, закрывается на магните. Тактильно приятная.
Тени в ней роскошного качества — матовые мягкие, пигментированные, не пылят и не осыпаются, легко тушуются; блестяшки плотные, жирненькие, очень красиво, ярко сверкают. Тени не скатываются даже на жирном веке, не теряют своего оттенка в течение дня.
Гамма максимально удачная. И весенняя. Нет лишних оттенков, как это бывает в подобных палетках.
Я ее показала на солнышке, чтобы передать всю яркость блестяшек, и может показаться, что тени прям рыжие, но это не так. Они нейтральные с ноткой теплоты. Для славянской внешности подходят идеально (и не удивительно, ведь производитель — визажист из России).
Тени прям 10/10.
От того же бренда shik взяла карандаш в оттенке florence. Наталья Шик его каждый раз рекламирует, и я не смогла удержаться.
И он правда хорош! У меня рука тянется теперь только к нему. Это прям идеальный нейтральный розово-бежевый нюд. Я им прорисовываю контур буквально за пару секунд, он прям цвета губ, но только лучше.
Мягкий, восковый, не царапает губы. Стойкость средняя, мне до середины дня хватает.
И последняя моя покупка — это тональный крем зачарованная кожа от manly pro.
Вот правда, кожа с ним зачарованная и волшебная. Тональный ложится как легкая вуаль на кожу, совершенно не ощущается и не виднеется, но при этом хорошо перекрывает недостатки. Кожа выглядит холеной, красивой и свежей. Ложится как вторая кожа, не стягивает, не сушит, не скатывается.
Я наношу кистью и потом притаптываю блендером, и кожа лица вживую выглядит так, словно на нее наложили фильтр.
Вот такие покупки весны. Использую эту косметику на ежедневной основе и блистаю, очень нравится отражение в зеркале. Макияж выглядит дорого, хорошо и делается быстро.
Спасибо за внимание. И на забывайте ставить ♥️ если было полезно и конечно же не забывайте подписываться на канал.