Турист заранее оплатил поездку, однако незадолго до отпуска в районе Керченского пролива произошёл разлив нефти В Астрахани рассматривается иск местного жителя к отелю на Черном море, который не вернул деньги после изменения условий отдыха из-за экологической ситуации. Турист заранее оплатил поездку, однако незадолго до отпуска в районе Керченского пролива произошёл разлив нефти. В результате были введены ограничения, а условия отдыха существенно ухудшились. Астраханец обратился в гостиницу с просьбой пересчитать стоимость проживания. Администрация согласилась и пообещала вернуть переплату, но обязательства не выполнила. Не дождавшись возврата средств, мужчина подал иск в суд. Помимо основной суммы, он требует неустойку, компенсацию морального вреда и дополнительный штраф. Суд уже принял заявление к рассмотрению. Теперь спор между туристом и отелем будет решаться в судебном порядке. Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться Автор: Редакция «МК в Астрахани»
Астраханец требует компенсацию от гостиницы за испорченный разливом нефти отдых
10 апреля10 апр
595
~1 мин