Я в шоке от сообщения , которое получил сегодня .
Герой предыдущих 2 частей, водитель такси Виталий, прислал мне сегодня сообщение :
"Сильно поругался с женой. До развода дело дойдет скорее всего.
Причина- не в состоянии обеспечить их всем необходимым. Ну нет заработка в такси. Другой работы тоже пока нет.