Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мне рассказали...

Слёзы Хабаровского таксиста финал

Я в шоке от сообщения , которое получил сегодня .
Герой предыдущих 2 частей, водитель такси Виталий, прислал мне сегодня сообщение :
"Сильно поругался с женой. До развода дело дойдет скорее всего.
Причина- не в состоянии обеспечить их всем необходимым. Ну нет заработка в такси. Другой работы тоже пока нет.

Я в шоке от сообщения , которое получил сегодня .

Герой предыдущих 2 частей, водитель такси Виталий, прислал мне сегодня сообщение :

"Сильно поругался с женой. До развода дело дойдет скорее всего.

Причина- не в состоянии обеспечить их всем необходимым. Ну нет заработка в такси. Другой работы тоже пока нет.

Люблю свою жену и детей и не хочу развода.

Я принял решение подписать контракт и пойти на СВО.

Если появится интересная история, то напишу вам.

Всего вам хорошего ."

Я с уважением отношусь к выбору Виталия. Даже комментировать не буду.

Человек вынужден так поступить.

Вынужден... Должен обеспечить свою семью. Другие возможности у него забрали.

Вынужден, потому, что вынудили.

Подозреваю сговор.

Желаю Виталию удачи, вернуться живым и невридимым.

И всем парням, которые там, желаю вернуться к семьям как можно скорее .