В проекте "Русский дом со Скоттом Риттером" депутат Госдумы, генерал-лейтенант Андрей Гурулёв встретился с бывшим американским разведчиком. И ответил на главный вопрос: что будет дальше? По словам Гурулёва, глобализм и либерализм уже своё отжили, но будут до последнего цепляться за жизнь. Но итог уже предопределён. В последнее время отношения между Россией и США остаются напряжёнными. Русофобия, санкции, информационные войны - всё это создаёт фон, на котором трудно говорить о диалоге. Но диалог всё же происходит. В проекте "Русский дом со Скоттом Риттером" депутат Госдумы, член президиума Международного "Клуба Народного Единства" Андрей Гурулёв встретился с бывшим американским морпехом-разведчиком, экс-инспектором ООН по вооружениям в Ираке Скоттом Риттером. И с чувством объяснил американцу, что будет дальше. Отрывок беседы опубликовал Telegram-канал "Международный "Клуб Народного Единства". Риттер признал: у Америки большие внутренние проблемы. Политики насаждают русофобию и страх пер
Генерал Гурулёв с чувством объяснил американцу, что будет дальше
10 апреля10 апр
11,6 тыс
2 мин