Параллельно веду блог в Одноклассниках, дублирую туда материалы из Дзена. И по мне, это самая дичайшая социальная сеть 🤣 Мне кажется, такую концентрацию недалеких людей я в жизни еще нигде не встречала. Раньше думала, что в Дзене токсичная аудитория. Так вот, ничего подобного! Именно в ОК по ощущениям собрались люди с нездоровой психикой и со скромными умственными способностями. Они вместе там тусуются, срyтsя и вступают в перепалки в стиле "ты дурак, не ты", которые могут длиться несколько суток. Вот такие комменты там в порядке вещей: Там невозможно ничего никому доказать: каждый на свое странной волне, с которой его невозможно сбить никакими, даже самыми вескими аргументами. Я почти перестала там отвечать даже на самые обычные комментарии, потому что обязательно кто-то влезет и начнет нести дичь. А мужчины там - вообще отдельная песня. И так смешно становится, когда в поле для сообщения красуется пожелание ОК "не жалейте добрых слов" 🤣 Посты выходят автоматически. Раз в день може
"Одноклассники" снова жгут. Что мне написали под этим фото 😅Вот что там за контингент...
21 апреля21 апр
11,7 тыс
2 мин