Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Вечно на диете - Ирина Калим

"Одноклассники" снова жгут. Что мне написали под этим фото 😅Вот что там за контингент...

Параллельно веду блог в Одноклассниках, дублирую туда материалы из Дзена. И по мне, это самая дичайшая социальная сеть 🤣 Мне кажется, такую концентрацию недалеких людей я в жизни еще нигде не встречала. Раньше думала, что в Дзене токсичная аудитория. Так вот, ничего подобного! Именно в ОК по ощущениям собрались люди с нездоровой психикой и со скромными умственными способностями. Они вместе там тусуются, срyтsя и вступают в перепалки в стиле "ты дурак, не ты", которые могут длиться несколько суток. Вот такие комменты там в порядке вещей: Там невозможно ничего никому доказать: каждый на свое странной волне, с которой его невозможно сбить никакими, даже самыми вескими аргументами. Я почти перестала там отвечать даже на самые обычные комментарии, потому что обязательно кто-то влезет и начнет нести дичь. А мужчины там - вообще отдельная песня. И так смешно становится, когда в поле для сообщения красуется пожелание ОК "не жалейте добрых слов" 🤣 Посты выходят автоматически. Раз в день може
Оглавление

Параллельно веду блог в Одноклассниках, дублирую туда материалы из Дзена. И по мне, это самая дичайшая социальная сеть 🤣 Мне кажется, такую концентрацию недалеких людей я в жизни еще нигде не встречала.

Раньше думала, что в Дзене токсичная аудитория. Так вот, ничего подобного! Именно в ОК по ощущениям собрались люди с нездоровой психикой и со скромными умственными способностями. Они вместе там тусуются, срyтsя и вступают в перепалки в стиле "ты дурак, не ты", которые могут длиться несколько суток.

Вот такие комменты там в порядке вещей:

Там невозможно ничего никому доказать: каждый на свое странной волне, с которой его невозможно сбить никакими, даже самыми вескими аргументами.

Я почти перестала там отвечать даже на самые обычные комментарии, потому что обязательно кто-то влезет и начнет нести дичь.

А мужчины там - вообще отдельная песня.

-2

И так смешно становится, когда в поле для сообщения красуется пожелание ОК "не жалейте добрых слов" 🤣

Блог веду там чисто формально

Посты выходят автоматически. Раз в день может зайду глянуть статистику. В комменты захожу редко - именно потому что там почти всегда только дичь полная, никакого конструктива. Здравая аудитория есть, но она крайне мизерная, к сожалению.

Но площадка мой блог весьма активно крутит, копеечка падает, поэтому продолжаю быть и там. Многие мои посты залетают на удивление очень даже хорошо. 100-200 К показов - норма, а бывает, что и до миллиона доходит.

-3

Вот и моя статья о том, как я смогла "пробить" заколдованные для себя 62 кг и дойти до 57 кг, собрала много просмотров и комментариев.

-4

Но как вы думаете, были ли там комменты ПО ТЕМЕ статьи? Конечно же, нет 🤣 Люди начали комментировать заглавное фото, соревнуясь в остроумии - именно в том тупом и нелепом, которое свойственно аудитории площадки.

Что писали под этим фото

В Дзене я уже прошла "испытание" этим своим коллажем до и после. Но в ОК все еще печальнее... Читаешь и думаешь, неужели эти люди существуют?

-5

Трусы

Старая-добрая (или совсем недобрая) классика на моем канале. Сложно людям своим мозгом дойти, что худеющие делают свои фото до и после в одном и том же белье для наглядности результата.

-6
-7
-8

Просто ракурс разный

Нет тут минус 30 кг, просто ракурс разный. Блин, ослепли что ли 🤣

-9

Фотошоп, разные люди

Словно такое похудение - это прямо что-то нереальное. Да есть примеры и гораздо круче!

-10
-11
-12

Куда кожа делась

Еще одна старая-добрая классика 🤣

-13

Пол разный

Вообще не поняла, что так удивило людей. Или они ремонт в своей квартире никогда не делают?

-14
-15

И телефоны тоже разные

Да-да, телефоны люди тоже не меняют)) А вообще, оба фото сделаны на один и тот же фотоаппарат, который видно на фото.

-16

Ну и просто дичь всякая))

-17
-18

Из всех комментов под статьей НИ ОДНОГО по теме статьи и только парочка адекватных. В остальном вот такая дичь.

Как сказала бы моя дочка: "Хотите кринжа, велком в мою группу в Одноклассниках" 🤣 Там реально комменты огонь просто. Читаешь и со стыда за других людей сгораешь)

А вообще радует, что все эти люди кучкой тусуются там. Видимо, со всех площадок их выгнали/забанили/игнорят, вот они и нашли свое место.

Даже и не знаю, то ли веселиться от таких комментов, то ли вздыхать и ставить смайлик "рука-лицо"🤦Как говорится, накрыл испанский стыд 😅

Буду благодарна за лайк. Подписка на канал Вечно на диете здесь.