Всем огромный привет! Как у аас делишки?
Как всегда, рад здесь всех видеть. Сегодня вы можете посмотреть новую порцию моих стихов. Надеюсь, будет вкусно.
О тёплое море, о тёплое море...
Гулять по морской просторе.
Тёплый климат,
Тёплый воздух.
(...)
Тёплое море - это место сердец,
Тёплое море - это счастья дворец,
Южное море - это древность,
Место, где уходит северная леность.
Яблонька в саду,
Приносишь ты людям радость
И изюминку в быту.
Яблок твоих сладость...
Нет, я отсюда не уйду...
Цветы твои весенние милы мне,
И ветви развиваются в ветру,
И хочу я постоять ещё в этой тишине.
У яблоньки в саду.
Твои сладчайшие плоды
Во рту так и тают.
Твои прекрасные плоды
В ветвях как будто играют...
Пора потихоньку прощаться. В комментариях оцените стихи, пожалуйста!
Спасибо за просмотр!
Жду всех на своём канале!