🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
...Читать далее
Оглавление
Всем хорошего настроения , кто нашел для меня минутку времени и заглянул в гости , очень вам рада 🌺🌺🌺
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Я вчера была в Царицыно
Фото
Сходила вчера на гастро - колоноскопию по направлению ОМС , вообщем весь день посвятила подготовке к этой процедуре 😁
Всё слава богу в кишечнике хорошо , только вот желчь попадает в желудок , ничего жареного , копченого и сырых овощей и никакой клетчатки строго запрещено 🚫
Как то надо научить себя кушать на пару или тушеные продукты , ну наверное на гриле тоже можно 🤷♀️
Фото
Долго я не думала , бургерная уже не работала , я решила заглянуть в холодильник и нашла слабо соленую скумбрию 🤣
И была очень счастлива 🤗. Вкусно мне было !!!
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Ночь быстро пролетела и пора на работу 💉
Фото
Солнышко светит и сразу появляются силы и настроение поднимается 😊
Фото
После вчерашнего очищения я конечно похудела , кишки промылись 😁
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Завтрак в 8 - 00
Завтрак
Сначала завтрак ! И пусть весь мир подождёт 😊
Нет конечно же - нет
Просто первый пациент задержался и поэтому у меня были свободные 15 минут
Кофе
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Обед в 11 - 00
Обед
У меня оставался рассольник из дома , яйцо и хлебца , потом ещё творог с вареньем и орешки с чашечкой чая ☕️
Обед
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Дождик вроде капает 🌧️
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Ужин в 15 - 00
Ужин
На ужин гамбургер и чашечка чая ☕️
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Сегодня иду в Кремль на юбилейный концерт 🎶 Шуфутинского
Сначала не хотела , а потом решила сходить 😊
Шансон , я вообще-то люблю шансон 🌹
Завтра расскажу 🤗
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺