Зенит мало атаковал,соответственно делал мало голевых моментов,а в начале 2 тайма до его середины и вовсе отдал преимущество Спартаку.Как итог:пасы назад вместо какого-нибудь голевого паса.А про Мостового говорить и нечего... Спасибо Нино и Алипу за то что не продули в основное время. В итоге серия пенальти.Конечно хотелось бы чтобы все красно-белые били как Барко в 1 тайме с пенальти,но нет здесь реально били,так еще и попадали.И чтобы прежде не было вылетов по пенальти и скучной игры надо играть как играл Зенит ранее,до отстранения России.Надо играть не боясь идти в атаку и хорошо реализовывать моменты.Ведь могли же когда-то,а чего сейчас то произошло? Ну и напоследок поста:Спасибо Виражу,именно их было отлично слышно и они держали интригу.А их перформанс самый красивый,наверное,в этом розыгрыше Кубка И Дане Кондакову:Это футбол,такое бывает,главное не падать духом.Все ещё впереди!Даня еще разорвёт РПЛ и,возможно,другие чемпионаты. Теперь 1000% настроя на РПЛ! Верь в Зенит-больше