NASA опубликовали снимки Земли с борта Orion, сделанные на iPhone. Аккаунт Samsung оставил комментарий: «Этот кадр получился бы лучше на Samsung». NASA ответили: «У вас есть 200-кратный зум – вот и снимайте Луну с Земли». Маркетинговые войны добрались до космоса.