И начинаю собирать вещи.. Приветствую всех! Добро пожаловать на мой дневниковый канал! Здесь - история переезда, адаптация к жизни в маленькой квартире на 4-м этаже, и всё то, что происходит в моменте. Сегодня снова тюльпаны. Потому что моя душа просто млеет от восторга и красоты! Муж принёс с работы целый букет, а я вчера весь вечер и сегодня с раннего утра, каждый раз заходя в кухню, любуюсь тюльпанами). Высмотрел прям в бурьяне поляну ярких цветов и сразу после рейса сорвал несколько штук и с улыбкой притащил мне)) 🥰 Ещё и вернулся с работы рано, вообще красота!.. Статья будет ни о чём, но я её не удалю - из-за фотографий. Слишком много их наделала). Надо сохранить в дневнике чудесные кадры, чтобы потом, возвращаясь в прошлое, можно было вспоминать такие приятные "мелочи жизни").. Если я уже достала вас фотографиями, прошу потерпеть)). Так долго продолжаться не будет)). Хоть я и слишком восторженная особа, но понимаю, как надоедают чужие эмоции..😊 *** В квартире "поселился" ..че