Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из дома в квартиру

Тюльпаны, красные тюльпаны😍❤️

И начинаю собирать вещи.. Приветствую всех! Добро пожаловать на мой дневниковый канал! Здесь - история переезда, адаптация к жизни в маленькой квартире на 4-м этаже, и всё то, что происходит в моменте. Сегодня снова тюльпаны. Потому что моя душа просто млеет от восторга и красоты! Муж принёс с работы целый букет, а я вчера весь вечер и сегодня с раннего утра, каждый раз заходя в кухню, любуюсь тюльпанами). Высмотрел прям в бурьяне поляну ярких цветов и сразу после рейса сорвал несколько штук и с улыбкой притащил мне)) 🥰 Ещё и вернулся с работы рано, вообще красота!.. Статья будет ни о чём, но я её не удалю - из-за фотографий. Слишком много их наделала). Надо сохранить в дневнике чудесные кадры, чтобы потом, возвращаясь в прошлое, можно было вспоминать такие приятные "мелочи жизни").. Если я уже достала вас фотографиями, прошу потерпеть)). Так долго продолжаться не будет)). Хоть я и слишком восторженная особа, но понимаю, как надоедают чужие эмоции..😊 *** В квартире "поселился" ..че

И начинаю собирать вещи..

Приветствую всех!
Добро пожаловать на мой дневниковый канал!
Здесь - история переезда, адаптация к жизни в маленькой квартире на 4-м этаже, и всё то, что происходит в моменте.

Сегодня снова тюльпаны.

Потому что моя душа просто млеет от восторга и красоты!

Муж принёс с работы целый букет, а я вчера весь вечер и сегодня с раннего утра, каждый раз заходя в кухню, любуюсь тюльпанами).

Теперь два букета)
Теперь два букета)

Высмотрел прям в бурьяне поляну ярких цветов и сразу после рейса сорвал несколько штук и с улыбкой притащил мне)) 🥰 Ещё и вернулся с работы рано, вообще красота!..

-3

Статья будет ни о чём, но я её не удалю - из-за фотографий. Слишком много их наделала).

-4
-5

Надо сохранить в дневнике чудесные кадры, чтобы потом, возвращаясь в прошлое, можно было вспоминать такие приятные "мелочи жизни")..

-6
-7

Если я уже достала вас фотографиями, прошу потерпеть)). Так долго продолжаться не будет)). Хоть я и слишком восторженная особа, но понимаю, как надоедают чужие эмоции..😊

-8
-9
-10

***

В квартире "поселился" ..чемодан! Муж принёс его из гаража (чемодан хранится там, в квартире для него места нет). Чтобы не пылился, но и чтобы не появлялся затхлый запах, папа (по нашей просьбе) сшил чехол из плотной ткани. С тех пор чемодан прекрасно себя чувствует в гараже).

А в нём уместились сумки и рюкзак (дзеновский, помните?)) Вот и пригодится.
А в нём уместились сумки и рюкзак (дзеновский, помните?)) Вот и пригодится.

Раз чемодан в наличии, значит, начинаю собирать вещи.

Дело это сложное! Сложное тем, что отобрать надо не много, но и не мало. Плюс, погода разная предполагается. Обувь разная понадобится.. Всё предусмотреть, лишнего не набрать (эта задача невыполнима)), ничего не забыть..

-12

У меня есть список.

Или даже так: у меня есть списки!

Многолетние списки с параграфами: ванная, косметика, аптека, бытовое, одежда..

В них описана каждая мелочь, которую категорически нельзя забыть, и я всегда руководствуюсь этими списками, которые периодически корректирую.

..Прерву саму себя и скажу пару слов за вчерашний ужин.

-13

Отварила кету, разрезанную на порционные крупные куски. Отварила свёклу и порезала на слайсы. Кусочек хлеба. Всё. Наелись, довольные, и тут сын присылает сообщение👇

-14

Муж сразу: О-о-о-о-о! А что же мы паски не покупаем? Пора уже!

Я смеюсь, как быстро сын вздёрнул его на сдобу)😄 Значит, сегодня надо купить куличи.

Ещё в аптеку сходить за маминым заказом - пора затарить их препаратами. И в банк - снять им наличку. Вот по пути и забегу в Магнит за куличами.

-15

Хочу заметить, что сон в очередной раз покинул меня - опять не сплю больше трёх-четырёх часов, а сегодня так вообще! Отложила книжку около 12-ти, а в 2.30 выспалась)🙄

И всё! Бодра и весела, и давай статью написывать.😄

Позволила себе встать около шести, и сразу за камеру - солнышко рассветное отсвечивает!😊
Позволила себе встать около шести, и сразу за камеру - солнышко рассветное отсвечивает!😊

Муж, кстати, велел купить краску и покрасить яйца: как это так, мол! Дети приедут, а у нас крашенок нет!

Значит, куплю и накрашу - раз муж велел.😄🥰

А то деревянные выставила и успокоилась)))
А то деревянные выставила и успокоилась)))

Встала, и за дело.

Перебрала/перелистала, что хочу взять из одежды. Отложила нижнее бельё, кое-что из ванных принадлежностей. Продумываю обувь. Не хочется же и лишнее тащить. Что та неделя? У нас же отдых ополовинили - бюджет урезали в этом году, и теперь нам отпущено только 8 ночей.

Тем не менее, погода разная будет, и набирать больше придётся.

Мужу совсем ограничено наготовила.

Несколько плечиков всего
Несколько плечиков всего

А себе навыбирала🤦‍♀️, надо "редактировать"..

-19

Туфли свои любимые возьму. Они как тапочки - удобные очень!

Обожаю "бабушинские" туфельки👍
Обожаю "бабушинские" туфельки👍

Хотя для такой вот👇погоды дырочки вряд ли к месту..

Остальные дни не менее "прекрасны")
Остальные дни не менее "прекрасны")

Купальник, плавки не забыть, может, в непогоду в бассейн пойдём, как бы я этого не любила..

Словом, сборы начались)..☺️

Сейчас похвастаюсь, что подружка испекла, и пойду продолжать заниматься делами. Утром прислала мне свои творения. Кулинарка!!

До намазки
До намазки
И после)
И после)

Благодарю за внимание! 🤗

Желаю всем хорошего дня! И здоровья!

👋👋🙋‍♀️