В Белгороде продолжается проект «Город улыбок». На этот раз бронзовый смайлик поселился у главного входа «Белгород-Арены». Новый персонаж — спортсмен-волейболист. На открытии присутствовали легендарный волейболист Сергей Тетюхин, его сын Павел и главный архитектор города Андрей Синегубов. В ходе проекта «Город улыбок» на улицах Белгорода появляются бронзовые мини-скульптуры. На этот раз новый персонаж появился перед главным входом в «Белгород-Арену». Фигурка смайлика-волейболиста символизирует спорт, движение, азарт и хорошее настроение. На открытии присутствовали легендарный волейболист, олимпийский чемпион Сергей Тетюхин и его сын. Они поддержали идею проекта и поделились мнением о важности позитивного настроя. «Позитивный настрой в нашем регионе имеет особое значение. В моменты, когда непросто, белгородцы — они особенные. За счёт позитивных моментов удаётся преодолевать сложные жизненные ситуации. В спорте позитив тоже имеет огромное значение — это радость, праздник. Мы всегда стара
Смайлик «Волейболист» теперь играет в мяч напротив входа в «Белгород-Арену»
9 апреля9 апр
113
2 мин