Герой первой части "Слёз" Виталий, написал мне сообщение в мессенджер. В прошлую нашу встречу мы обменялись контактами.
Вот что рассказал Виталий:
"Везу я как-то девушку, а она у меня спрашивает - Что происходит с ценами на такси? Мне ехать не далеко, но с пересадками на 2 автобусах, плюс путь до остановки минут 15 пешком, ожидание автобуса примерно столько же. В общем получается минут 45 в среднем до работы добираться. По деньгам 130 рублей получается. На такси 15 минут за 180 рублей, и ходить никуда не нужно. Конечно я теперь езжу на такси. Но вопрос с ценами не понятен. Как вы выживаете с такими расценками?
Получается, что пассажиры пересаживаются с автобусов на такси, потому что стоимость примерно одинаковая. Пассажиры сами в шоке от того, что такси стоит как общественный транспорт.
Да, для пассажиров это скорее плюс. А для водителя? Чтобы заработать с такими ценами, нужно делать 100 заказов в день. Но во первых, это физически не возможно , а во вторых, их столько нет. Максимум получается 35-40 заказов, а в среднем 30. Дороги все в ямах, светофоры на каждом шагу, средняя скорость движения 23 км в час по приборам автомобиля.
Мы с коллегами неоднократно обращались в поддержку агрегаторов по поводу цен на поездки, на что нам поступали странные ответы: 1. Если мы повысим стоимость поездки, то пассажиров станет меньше и это негативно отразится на доходах водителей. 2. Если мы повысим стоимость поездки, то пассажиры пересядут на общественный транспорт, и это негативно отразится на доходах водителей.
То есть, по мнению агрегаторов, доходы водителей такси могут быть ещё ниже. А для того, чтобы они не стали ещё ниже, нужно забрать хлеб у водителей автобусов.
Как выживать в таких условиях? Поборами обложили со всех сторон, заработать не дают. У всех семьи, дети. Не понятно, куда идти и кому жаловаться на это безобразие.
Смотрел видео московского таксиста-блогера Дмитрия Виноградова, который создал Народный Фронт Таксистов России и совместно с КПРФ пытаются отстаивать права таксистов. Особенно многодетных. Дмитрий молодец! Делает правильные вещи. Мы с коллегами его поддержим в любом случае. Очень не хочется терять эту профессию. Много лет уже работаю в такси, но такого беспредела ещё никогда не было."
Далее Виталий просит опубликовать его слова в Дзен. В надежде, что люди прочитают и поддержат водителей такси.
Я выполняю просьбу Виталия, тем более, что он дал мне повод опубликовать 2 часть "Слезы Хабаровского таксиста".
А вот теперь и у меня появились вопросы к тем, кто всё это затеял...
Как говорил товарищ Винни-Пух - "Это ж-ж-ж не спроста."
В Госдуме говорят о социальной значимости такси, что такси должно быть доступно всем. Агрегаторы конкурируют с общественным транспортом, открыто демпингуя и переманивая пассажиров.
А не кажется ли Вам, что кто то готовится к сокращению количества единиц общественного транспорта, приучая пассажиров ездить на дешёвом такси?
А я вполне это допускаю. У нас примерно 90 процентов городских автобусных маршрутов обслуживают частники. Инфляция и бесконечный рост стоимости горючего, заставляет их регулярно повышать цены.У города нет средств, чтобы самостоятельно обслуживать городские маршруты, а так же нет инструментов , чтобы без дотаций сдержать рост цен на билет в автобусе. Как только перевозчикам станет не выгодно обслуживать городские маршруты, они уйдут.
А теперь следите за руками...
Цены на автобус растут постоянно, а на такси снижаются. Уже можно смело говорить о том, что они сравнялись. Ещё немного и автобус официально станет дороже такси. На чем будут ездить пассажиры? Вопрос риторический.
Я не думаю, что государство совсем бросит пассажирские перевозки, но просматривается попытка национализировать(отжать обратно) предприятия-перевозчики. В процессе может так случиться , что город останется без автобусов, вот тут то такси за 3 копейки и будут развозить, себе в убыток, пассажиров.
Как вам моя версия?
Я очень не хочу, чтобы эта версия воплотилась в жизнь.
Я очень хочу, чтобы все жители нашей необъятной и богатой страны жили счастливо и в достатке. Чтобы семьи таксистов были сыты, обуты, одеты и имели крышу над головой. Особенно многодетные семьи.
Огромная благодарность и уважение Дмитрию Виноградову, о котором рассказал Виталий, за то, что он борется за права таксистов и особенно многодетных таксистов.
Товарищи пассажиры, поддержите водителя такси, который везёт вас из точки А в точку Б, чаевыми или хотя бы добрым словом.
А лучше покормите таксиста!
Будьте мне счастливы и здоровы. А самое главное в безопасности .