Ростовская область, 9 апреля 2026, DON24.RU. В конкурсе «Директор года–2026» приняли участие восемь руководителей учебных заведений – по одному представителю от каждого района Ростова. Состязание флагманов образования донской столицы проводится уже во второй раз. Об этом пишет газета «Молот». Директора представили себя и свои образовательные учреждения профессиональному жюри, которое возглавила экс-начальник управления образования города, заслуженный учитель РФ Валентина Бут. В состав жюри также вошли проректор РГЭУ (РИНХ) Ирина Кислая, генеральный директор экспертно-аттестационного центра «Эксперт» Николай Мисник, заслуженный учитель РФ, преподаватель математики школы № 45 Александр Уваровский, главный редактор «Молота» Каролина Стрельцова, представители родительского сообщества. Лидерам образования предстояло пройти четыре конкурсных испытания: написать мотивационное письмо, представить публичный доклад о промежуточных результатах деятельности образовательной организации, провести пе
Директор ростовской школы № 115 победил в конкурсе, выиграв 300 тысяч рублей
9 апреля9 апр
59
1 мин