Всех приветствую. Решила я навести порядок в своих подписках, а то каждый месяц кап-кап по 1000 рублей. Смотрю что действительно нужно и полезно.
1. Подписка Пакет
Стоимость: 199 рублей в месяц, есть вариант оплатить сразу 6 месяцев за 899 или 12 месяцев за 1599.
Что дает: достаточно много предложений от партнеров Инвитро, Литрес, Кари и других.
Мои любимые это Пятерочка и Перекресток. Некоторые акции суммируются. Пока писала статью увидела что можно горошек Бондюэль с дополнительным кешбэком взять.
Пакет дает повышенный кешбэк при покупках в этих магазинах 5% на все товары, а если у вас номер в Билайн как у меня, то и вовсе 9%.
Баллами можно оплатить и саму связь в Билайне.
Курс обмена не такой выгодный как в самих магазинах, там идет 1 к 10, а тут как видите, 1 к 15 примерно.
Также можно выбрать 5 любимых категорий в каждом супермаркете. У меня в апреле это:
- 20% в Перекрестке на корм для кошек Пурина, Соки и нектары, Конфеты, Молоко, Сыры
- 20% в Пятерочке на хлеб, колбасу, корм для кошек Вискас, мюсли, продукты быстрого приготовления
Учитывая количество мохнатых в моей семье это выгодно, а летом, когда мама п даче подкармливает всех окрестных котов, и вовсе спасает от разорения.
Сегодня купила молоко Пармалат в офис 10 пакетов по 129,99, списала предыдущие баллы на 470 рублей и получила за заказ 200 рублей, чем уже отбила подписку.
- Рамиль, я молоко заказываю, еще что-то взять?
- Не надо.
- Может дошик? На черный день.
Бурчит - У нас такой каждый. Не надо.
Привозят пакеты. Рамиль разбирает.
- А что только молоко заказала?
Представляете? Что в списке было, только то и купила! )) А еще говорят у женщин логика странная.
Утром я бурчала. Жду Рамиля у подъезда в машине. Подходит, садится. Навстречу мне уборщик с баком и нет бы чтобы пропустить меня. Поставил бак напротив машины и показывает мне рукой, мол, выезжай.
Я сама себе. - Что за идиот, куда я выеду? И тот еще ведро свое прям на углу припарковал.
Рамиль. - А у вас брат в Москве есть?
-??? Какой брат?
- Да это из фильма Брат-2, помнишь сцена с таксистом?
Смешно. Шутник.
Отвлеклась что-то, а это вот начисление бонусов с начала года, так как я в основном использую эти магазины, то для меня это выгодно. Проверила весь прошлый год, только в апреле набрала баллов меньше чем стоит подписка, но в среднем возвращаются 550 рублей ежемесячно. Однозначно оставляю и скорее всего продлю на полгода.