Когда тяжело на душе, тревожно, не очень хочется общаться. И в лифте с кем-то не очень хочется ехать. Надо сказать: «Спасибо, что подождали! Езжайте, я потом поднимусь!»
Но мальчик с папой ждали меня. Дверь кнопкой удерживали. И я зашла. И постаралась улыбнуться, поблагодарила, что подождали. Все это непросто, когда переживаешь и тревожишься. Но необходимо. Не надо портить настроение другим.
И