Здравствуй, дорогой читатель! Было ли у вас такое, что у вас хороший день, хорошее настроение и вдруг рядом появляется человек. Самый обычный человек. И он начинает жаловаться, плакать и сетовать на людей вокруг, свою семью и жизнь. Все вокруг него плохие. Один он хороший, светлый агнец в жизни других. Такой человек подходит и начинает говорить. Говорить, говорить и еще раз говорить. И вы сами не заметили, как человек уже говорит полчаса или час. Либо вы его спрашиваете: «Как дела? Что случилось». И получаете полную порцию рассказа о его тяжком бремени. У меня такое было. И это очень неприятно, когда ты случайно думал поговорить, а получил эссе о тяжести бытия. И поначалу слушаешь, поддерживаешь, и сам не замечаешь, как включаешься в чужие проблемы. И стоишь, и думаешь: «как жалко его, трудно ему, надо поддержать». А потом человек ушел. Не поблагодарил за то, что ты его выслушал и поддержал. Он скинул свой мусор в уши другому. А ты стоишь и не понимаешь, что произошло. Внутри чувство