Начнем с того, что для меня всё, что синее или голубое - уже привлекательное. Т.е. я не могла не обратить внимания на редкую и необычную деву с синими прядями в волосах. Но всё же она довольно долго пролежала в коробке с другими кандидатками, ожидая, когда я её почищу и отфотографирую для продажи. Даже несмотря на странный механизм у неё на талии, я сразу оценила спокойную холодную красоту и невероятный шарм этой девушки... Изначально, я думала, что я её продам. После фотосессии подумала, что не продам. 😂 А сейчас снова решила, что продам. Потому что понимаю, что есть кто-то из куклосообщества, кому она очень нужна. Я чувствую, что моя фея должна исполнить чью-то мечту. 🧚♀️ Так что всё-таки решила продать. ВНИМАНИЕ: продаю без одежды. Объявление можно посмотреть на Авито, ссылка внизу статьи. Почему я так думаю? Знаете, такое ощущение, когда берешь куклу в руки, а рукам тепло? Она словно согревает тебя, словно у неё есть душа и она живая. Вот, от Барби Старлайт идёт такое тепло. О
"Детка, ты просто Космос!" - Барби фея Звездного Света 2001. Продам
17 апреля17 апр
49
2 мин