В Подмосковье две овчарки потерялись и начали самостоятельно путешествовать на электричках. Сначала собак обнаружили на станции Морозки — животные выглядели сбитыми с толку, но людей не боялись и вели себя довольно спокойно, что удивило местных жителей. Похоже, что собаки отбились от хозяев и пытались самостоятельно найти дорогу домой, но вместо этого начали осваивать железнодорожный транспорт. В какой-то момент одна из овчарок запрыгнула в поезд, следовавший в Москву, чем сильно удивила пассажиров. Люди не растерялись и помогли вернуть собаку обратно на платформу, не допустив её отъезда в столицу. Однако позднее овчарки снова потерялись, и найти их не удавалось. Одну из собак в итоге нашли на Дмитровском шоссе и передали волонтёрам, которые занимаются поиском потерявшихся животных и помощью бездомным собакам. Местоположение второй овчарки пока остаётся неизвестным. Волонтёры и неравнодушные жители продолжают поиски и просят всех, кто видел собаку, сообщить об этом в социальных сетях и
Овчарки потерялись в Подмосковье и начали ездить в электричках
8 апреля8 апр
4341
~1 мин