Всем привет, Самокат как всегда удивляет, Bounty мороженное да ещё и со вкусом малина-личи.
Что же это может из себя представлять?
Честно это будет разбор из разряда "кратко".
Посмотрим что же тут нас встречает красивая розовая упаковка, в стиле самой шоколадки. Вскрываем и видим лёд покрывающий пломбир. Итогом Вкус не для меня, пломбир вкусный но кокос очень слабый, малину в принципе не почувствовал, личи чувствуется куда лучше, но мне почему то он не зашёл в таком формате. По моей субъективной оценке я бы поставил 3/10.