». «Реал» – самый ненавистный клуб в Европе, и было бы здорово, если бы «Бавария» прошла дальше. Поведение «Реала» в последние годы, на мой взгляд, полностью неспортивное. Оно не имеет ничего общего с честной игрой. У меня ощущение, что они считают себя выше всех и думают, что лучше остальных. Это меня по-настоящему злит и заставляет их ненавидеть». «Бавария» никогда бы не бойкотировала церемонию «Золотого мяча», если бы её игрок не выиграл награду. Это неуважение ко всем. Я нахожу поведение «Реала» совершенно отвратительным». ⚽️ Подписывайтесь на нас в MAX
😡Бывший футболист «Баварии» Маркус Баббель обрушился с критикой на мадридский «Реал
8 апреля8 апр
9
~1 мин