В «Финале Четырех» наш волейбольный клуб «Росток» решающий матч за третье место провёл с вице-чемпионом первой лиги, волейболистами казанской команды «Фикса». В первой партии подопечные Евгения Нурдыгина выглядели уверенно и выиграли её без особых проблем. Во втором сете пензенцы долго вели в счёте, однако хозяева площадки сумели догнать соперника и на дополнительных розыгрышах забрали партию. Третий сет остался за Казанью. В четвёртой же партии «Росток» проявил характер и переиграл «Фиксу». Искренне поздравляем команду! Теперь «Росток» примет участие в финале чемпионата России I лиги по волейболу. Приволжский округ в решающих матчах также представят самарское «Динамо» и «Лава» из Республики Чувашия.
Пензенцы завоевали бронзу чемпионата России I лиги — чемпионата ПФО
8 апреля8 апр
20
~1 мин