Смертельное ДТП на КАД унесло жизнь 45-летнего водителя. В его машине находился 17-летний сын. Как сообщает Петербург2, со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД ,вечером 7 апреля на 73-м километре внешнего кольца КАД в Красносельском районе произошло смертельное ДТП. 39-летний водитель «Тенет-Т7» врезался в остановившуюся из-за поломки «Киа-Рио». 45-летний водитель «Киа» погиб на месте. Его 17-летний сын, который был в машине, попал в больницу. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести. Выяснилось, что водитель «Тенета» за последний год 10 раз попадался на нарушениях ПДД. Полиция разбирается в обстоятельствах аварии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что в Гатчинском районе Ленинградской области в воскресенье, 5 апреля, произошло смертельное лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Один из водителей погиб на месте.
Смертельное ДТП на КАД: 45-летний мужчина погиб на глазах у 17-летнего сына
8 апреля8 апр
387
~1 мин