На внешнем кольце КАД произошла смертельная авария, забравшая жизнь водителя «Киа-Рио», в которую въехал «Тенет-Т7». Сын погибшего – 17-летний подросток – сильно пострадал. Авария произошла поздним вечером 7 апреля на 73 км внешнего кольца КАД. Сначала «Киа-Рио» остановилась на трассе из-за поломки, но в иномарку в какой-то момент влетел «Тенет-Т7» с 39-летним мужчиной за рулем. Водитель «Киа-Рио» погиб на месте. Его 17-летний пассажир жив. Врачи госпитализировали его в больницу в состоянии средней степени тяжести. Какие конкретно травмы у подростка – в полиции не уточняют. За плечами водителя «Тенет-Т7» обнаружилось 10 нарушений ПДД как за 2025, так и за 2026 годы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. Читайте также: В «Северной долине» открылся десятый детский сад с бассейном Выпускники магистратуры по дизайну среды начали карьеру в «Главстрой Санкт-Петербург» От цеха к турмаршруту: терминал P
Водитель поломанной «Киа-Рио» погиб в аварии на КАД с «Тенет-Т7», 17-летний пассажир в больнице
8 апреля8 апр
252
~1 мин