Дорогие, продолжаю рекомендации для чтения📖 Клайв Льюис, больше известный как автор восхитительных «Хроник Нарнии», написал очень полезную для очищения души книгу: «Письма Баламута». Это переписка молодого начинающего демона Гнусика с маститым опытным демоном Баламутом. Поначалу трудно привыкнуть к тому, что в тексте перевернуты все понятия, но скоро становится ясно, что все эти «методы» по разрушению человеческой души применяются и в отношении нас. Автор настолько убедительно показывает, какая тонкая демоническая работа ведется с нами постоянно, что по прочтению книги трудно не поверить в существование демонов. Ну, а «если есть тьма, должен быть Свет» (Виктор Цой) В конце книги Свет приходит к «подопечному» Гнусика, я зачитываю этот момент на видео, и так хочу закончить земную школу так же… Если вам понравилось видео, пересылайте его близким, ставьте лайки, пишите комментарии❤️❤️❤️