📝 В Новокузнецком транспортно-технологическом техникуме идет реконструкция второго учебного корпуса. Масштабное обновление объекта находится на активной стадии: готовность помещений уже превысила 57%. Ввести корпус в эксплуатацию планируют уже в текущем году. 📃 Депутат Парламента Кузбасса Мария Городештян и Новокузнецкого Горсовета Олег Тересков совместно с коллегами провели мониторинг промежуточных результатов работ. ✍️ В ходе проверки парламентарии оценили масштаб выполненных задач. На сегодняшний день в корпусе полностью заменена система отопления, завершены демонтажные работы, частично выполнен косметический ремонт. Кроме того, подрядчики выполнили выравнивание, заливку и стяжку пола. 📂 После завершения реконструкции существенно увеличится не только общая площадь учебных помещений, но и их количество. В обновленном корпусе появятся зоны для комфортного отдыха педагогов, а также новые современные локации для студентов.