Я учитель английского и мама первоклассницы на семейном обучении. Дочь не ходит в школу и занимается онлайн в школе неформального обучения Аэроплан. И я вижу в этом много плюсов для нас, один из которых: мы можем уделять больше времени английскому.
До школы мы только играли в английский, мягко и плавно закладывая основы, к началу 1 класса она знала до 100 базовых слов, могла считать только до 10