Обычно блогеры в розовых очках учат: "Планируй маршрут за полгода", "Купи страховку" и "Медитируй с попутчиком на рассвете". Выкиньте из головы. Я тут понял одну вещь: идеальный отпуск — это скука смертная. Настоящее приключение начинается, когда у вас сел телефон, закончились антибиотики и вы толпой орёте друг на друга посреди Праги.
Хотите запомнить поездку на всю жизнь? Тогда следуйте моим вредным советам.
Но лучше всё-таки не повторять, а только улыбаться.
Часть 1. Теряйтесь обязательно. И чем чаще, тем лучше
Вредный совет: Выключите карты. "Google Maps" удалите, Органик Мапс забудьте поставить. Не заряжайте телефон и вообще забудьте его в отеле. Спросите дорогу у первого прохожего, который явно сам не местный. Например, у негра. торгующего у перекрёстка пирожками.
Почему это круто? Потому что блуждание по переулкам с включенной думающей головой превращает вас из туриста в археолога, который только что нашел Атлантиду. Адреналин зашкаливает, когда вы в третий раз проходите мимо одного и того же граффити с котом.
Пример из жизни
В упомянутой Праге мы с приятелями пошли искать кабак "Чёрный орёл", где герои прекрасной книги "Дневной дозор" встречались, пили пиво и чем-то там закусывали. Телефоны, карты, GPS... Можно. А зачем?
В итоге мы прошлялись четыре часа, нашли рыцарей, писающих в лужу текст из собственных струй, напугали ряженого в огромного кота - раздатчика рекламы - тем, что прошли мимо три раза, говоря одно и то же, обрадовали пражского негра-бомжа, который на радостях сказал: "Спасибо, товарищ" и таки-нашли этот кабак! Вот только еда в нём совсем не порадовала. Пришлось запивать её кофе из автомата в конторе, напоминающей похоронное бюро. Вы такого в своих рекламных буклетах точно не найдёте!
Бонус: теряясь, вы гарантированно наживёте мозоли, сорванные голоса (от криков "Аууу!") и историю для вечеринок "Как мы ночевали в будке для бездомных собак".
Часть 2. Заболеть в первый же день? Идеально! Но можно и во второй
Вредный совет: Плюньте на страховку. Ешьте уличную еду с лотка, где мухи носятся строем. Пейте воду из-под крана в любой стране, кроме Исландии. Обязательно держитесь за поручни в метро, а потом погрызите ноготь.
Зачем? Потому что больной отпуск — это самый живой отпуск. Здоровый турист с ровным дыханием осматривает Пизанскую башню и через два года забывает про нее. А больной турист запоминает каждый сантиметр потолка в номере, пока лежит с температурой 39.
Пример из жизни (напоминаю: не повторяйте, я же вредный совет даю)
В итальянском Бормио я смачно простудился почти сразу по прибытии. Где поймалась бацилла, не хочу даже думать. Но чтобы не лежать весь отпуск в отеле, я решил отлежаться один день. Попросил на завтраке водки у официантки. Когда она с третьей попытки ничего не принесла, я отправил её к кому-нибудь мужского пола. Пришёл электрик: дядька с отвёрткой. Объяснил, чего хочу.
Назвав официантку figliora di putana, что переводилось примерно, как "сукина дочь", электрик принёс мне литровую бутыль и 400-граммовый стакан. Вот это по-нашему! Но хватило и ста граммов с молотым чёрным перцем. Смотреть на пьянствующего русского сбежался весь персонал ресторана.
А потом я лежал в номере и смотрел привезённые на флешке фильмы через местный телевизор. Скрипнула дверь и там показались две пары глаз. Говоря почему-то по-русски, одна леди сообщила другой:
- Этот номер велено не убирать. Там лежит пьяный русский. Он с утра напился водки. Он очень опасен.
Чтобы не расстраивать леди, я громко чихнул, закончив чих громким словом из трёх букв. У двери кто-то стоял? Нет, показалось!
Плюсы болезни в путешествии:
— Вы наконец-то выспитесь. (В отеле есть шторы и нет дождя).
— Вы увидите местную медицину изнутри. Либо это будет водка с перцем, либо аттракцион "Скорая помощь" с национальным колоритом.
— У вас будет идеальное оправдание "Я не видел этот памятник, потому что меня мутило".
Часть 3. Нюансы языка - это повод поржать, а не повод его изучать.
Вредный совет: в ресторане читайте меню так, как оно звучит по-русски. "Картофельная бабка" - ха-ха три раза!!! Салат из окурков - закажем обязательно! И на закусь - грилованную жабу, утопленника и кофе эспрессо на запивку.
Прелесть самостоятельных мероприятий в том, что вы рвёте все шаблоны. Дайте себе радость поржать над собой и окружающими. Будьте уверены, они делают то же самое! И когда вам принесут "картофельную бабку" (белорусское блюдо, откушанное в Гродно, вы поймёте, что это то же самое, что в московском кафе называется жутким словом "зразы".
Пример из жизни (первый день в Праге и второй тоже)
Всё то, что двумя абзацами выше, было заказано. Ну, кроме бабки - это не местное. Салат из окурков - это всего лишь порезанные огурцы, утопленник - колбаска, тушёная в горшочке, а жаба грилованная - печёное яблоко с орешками и мёдом. Обычная туристическая еда в обычном туристическом кафе Пражского града. Но согласитесь, "печёное яблоко" - это тупо и банально, прямо как в столовой. Вот грилованная жаба - это да!
Часть 4. Ссориться с попутчиками? Срочно, пока не передумали!
Вредный совет: Обязательно устроите истерику из-за того, куда идти завтракать. Упомяните маму товарища. Вспомните его старый долг в 500 рублей. Чем громче, тем атмосфернее.
Никто не предлагает рушить дружеские отношения. Вы их не рушите, а креш-тестируете. Что дружеские, что семейные, без разницы. Если пара пережила скандал из-за того, что "ты опять свернул не на ту улочку, пока я хотела купить тот магнит", — эта пара выдержит всё. Даже ипотеку, поклейку обоев и совместную варку борща.
Пример из жизни (спасибо, что мы еще вместе):
В Венеции мы с товарищами поругались так, что итальянцы на площади Сан-Марко заткнулись и осторожно посмотрели. Один позарез хотел на вапоретто (кораблик - общественный транспорт) и домой, второму срочно нужно было на мост Риальто (хотя на нём такая толпа народу, что проще было купить его фото и посмотреть там). А я хотел пожрать.
В итоге мы решили идти к вапоретто, но не сразу, а через ресторан. А под мостом Риальто проплыть на этом самом вапоретто, потому что наверх всё равно не попасть. Ресторан нашёлся в подворотне и оказался вдесятеро дешевле пафосного "Флориана" на площади. То есть, мы сэкономили и всё сделали.
Можно ли это всё было сделать без крика и лёгкого намёка на мордобой? Конечно, можно. А зачем?
Что даёт ссора?
— Вы выпускаете пар. Дома вы бы промолчали, а тут — все эмоции наружу.
— Адреналин резко сменяется эндорфинами после примирения. Пьянка после ссоры в отеле с видом на вокзал — это магия.
— Появляется общий враг (например, официант, который долго несёт счёт) — отличный способ объединиться.
Итог
Конечно, я стебусь. Все действия выполняли профессиональные туристы, не вздумайте повторять дословно.
Если честно, потеряться, заболеть и поругаться — это жесть. Никому не желаю. НО.
Почему я назвал это "нужно обязательно"? Потому что идеальных поездок не бывает. Картинка с завтраком в отеле за 500$ — фейк от нейросети. Настоящая жизнь в путешествии — это когда ты в мокрых кроссовках, с соплями, орёшь на близкого человека, но через час вы оба ржёте над тем, как выглядит ваше групповое фото на фоне той самой свалки покрышек.
Золотой вредный совет напоследок
Планируйте всё идеально, прямо пишите чек-лист. А когда в силу закона подлости и вечного свинства весь план накроется медным тазом — просто скажите себе: "Вот оно! Настоящее приключение началось".
Спасибо, друзья, что дочитали! Напишите в комментариях, если ваше лучшее воспоминание из отпуска — это то, как вы сели не на тот поезд.
#ТуристическийЮмор, #ПсихологияТуризма, #ВредныеСоветы