Ну, чтож. Прошло 1,5 недели с момента высадки моих помидоров в грунт в парнике.
В первую очередь, конечно, это радость. Окрепли, нарастили и листья, и толщину стебля, выглядят здоровыми и счастливыми.
Сегодня я их впервые полила (как раз 10 дней прошло, а на днях обещают похолодания ночью до +4, значит, надо их обильно полить, чтобы уменьшить им стресс. Полив и парник - должны сработать в паре