Не прошло и недели после возвращения из Китая в Москву, а Вероника Гракович снова оказалась в центре внимания. Пока ещё замужняя женщина бальзаковского возраста вновь замечена в тесном общении с молодыми парнями. Сначала не чужой для семьи её дочери человек Степан Карпов пригласил Вероничку расслабиться в ресторан. Женщина согласилась пойти с ним, правда, не в ресторан, а в ночной клуб. Кстати, там им компанию составила Клава Ермакович, ещё одна "подружка" Салибековых. Впрочем, это ещё были "цветочки", а позавчера на лобном месте появилась любимая "ягодка" Вероники - Артем Гавришов, который приехал выяснить отношения со своей "примадонной". В итоге на поляне произошла потасовка между Аликом, Артёмом и Вероничкой. Как поведал Гавришов, он бы сам справился с Альбертом, ведь ранее Артемка занимался карате, но Алик неожиданно встретил его с палкой в руках, и поэтому заступаться за него пришлось Веронике. А вчера ушлый Артём ещё и заявление в полицию на Алика написал: После вчерашнего сканд