Бывший футболист «Баварии» Маркус Баббель обрушился с критикой на мадридский «Реал». «Реал» – самый ненавистный клуб в Европе, и было бы здорово, если бы «Бавария» прошла дальше. Поведение «Реала» в последние годы, на мой взгляд, полностью неспортивное. Оно не имеет ничего общего с честной игрой. У меня ощущение, что они считают себя выше всех и думают, что лучше остальных. Это меня по-настоящему злит и заставляет их ненавидеть. «Бавария» никогда бы не бойкотировала церемонию «Золотого мяча», если бы её игрок не выиграл награду. Это неуважение ко всем. Я нахожу поведение «Реала» совершенно отвратительным», - сказал Баббель Sky 90. Во вторник «Реал» примет «Баварию» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте
Экс-игрок «Баварии» зол: «Реал» – самый ненавистный клуб в Европе»
7 апреля7 апр
193
~1 мин