Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Должны ли заключенные иметь возможность недорого звонить в мир за пределы тюрьмы

? Да, это важно для их реинтеграции. 23% Нет, они должны понести наказание за свои деяния, и это включает в себя высокие расходы. 51% Должен быть соблюден справедливый баланс. 19% Я хочу увидеть только результаты. 7% 💬 Странно.. Я думал сейчас согласятся ещё сами доплатить..

Должны ли заключенные иметь возможность недорого звонить в мир за пределы тюрьмы?

Да, это важно для их реинтеграции. 23%

Нет, они должны понести наказание за свои деяния, и это включает в себя высокие расходы. 51%

Должен быть соблюден справедливый баланс. 19%

Я хочу увидеть только результаты. 7%

💬 Странно.. Я думал сейчас согласятся ещё сами доплатить..