? Да, это важно для их реинтеграции. 23% Нет, они должны понести наказание за свои деяния, и это включает в себя высокие расходы. 51% Должен быть соблюден справедливый баланс. 19% Я хочу увидеть только результаты. 7% 💬 Странно.. Я думал сейчас согласятся ещё сами доплатить..
Должны ли заключенные иметь возможность недорого звонить в мир за пределы тюрьмы
7 апреля7 апр
5
~1 мин