! 🐾 Теперь у нас живёт кошка Чуня. История её появления довольно интересная. Когда мы переехали на зимовку на дачу, я стала гулять по окрестностям и наткнулась на будку, в которой жили котики. Их было пятеро: мама, два мальчика и две девочки. Такая дружная семья. Когда я их увидела, поняла: они не то чтобы бездомные - у них есть своя будка, которую построили добрые люди, но у них нет хозяев, тех кто заботится на регулярной основе. Но их подкармливали местные жители. Мы с мужем тоже стали покупать корм, и почти каждый день я или мы вместе с мужем кормили пушистых. Зима выдалась непростая: морозы доходили почти до -30, и котики тяжело это переживали. Мы старались кормить их почаще, иногда даже брали на ручки, чтобы хоть немного согреть. Имя у Чуни появилось уже тогда. Она болела и всё время чихала и кашляла, и мы в шутку называли её Чухоней. Из всех котиков она была самой ласковой, и мы как-то сразу в неё влюбились. После новогодних праздников котикам кто-то построил второй этаж,