Я хожу по блошиным рынкам в гордом одиночестве. Это не плохо, конечно. Потому как все найденные сокровища достаются безраздельно мне и только мне! Но всё же мне бы хотелось иметь компаньона в этом деле. Потому как, даже трехлетние малыши знаю, что "... вместе весело шагать...". А еще хорошо бы с таким компаньоном обсудить увиденное и услышанное на барахолке там, не отходя от кассы... Наверно, я бы даже смогла делиться найденными сокровищами с таким барахольным единомышленником (но это не точно). Однажды я взяла с собой мужа на блошиный рынок. Это было забавно. Прочесть об этом можно ЗДЕСЬ. Но, несмотря на то, что ему в принципе тогда понравилось бродить среди прилавков и рассматривать там всякую всячину, больше инициативы подняться со мной пораньше субботним (или воскресным) утром, чтобы сходить на блошиный рынок, он не проявлял. Правда, когда в поездках я прошу заглянуть на местные барахолки, он никогда не отказывает, и чаще всего ходит по рядам вместе со мной. Хотя бывает, что он
Кого лучше всего взять с собой на блошиный рынок: Всего 4 очевидных критерия для меня
8 апреля8 апр
935
4 мин